Business City

Объявление

Дорогие друзья! Раз вы пришли на этот форум, значить Online City не оставила вас равнодушными. Так или иначе, мало кто будет спорить о полезности такой системы. Мы собрались здесь, для того что бы Online City стала лучше, что бы устранить имеющиеся недоработки, сделать ее функциональнее. Подробная информация о Системе на www.agdv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Business City » Вопросы по Online City » Установка системы Online City. Вопросы.


Установка системы Online City. Вопросы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нам часто звонят по вопросам установки. "Установили программу а она не запускается" )))
Уважаемые пользователи, мы рекоммендуем вам перед установкой прочитать Краткое руководство http://agdv.ru/install_help.htm - это займет 3 минуты, но спасет не один час если вы будете упорствовать будучи уверены в своем профессионализме. Там же можно узнать как установить программу в сеть. Не забывайте что по умолчанию пользователь Admin и пароль отсутствует. Пароль можно прописать в настройках после первого запуска Системы.  :D

0

2

Вроде разобралась, хоть было и не так просто как обещали. Наши реквизиты не правильные, как исправить

0

3

воспользоваться http://agdv.ru/addfirm.html , где написано расчетный счет, вписать текущую дату и название своей фирмы. Потом выбрать ПЕЧАТЬ и распечатать самим себе Счет. Понятно. После оплаты вы разместите фирму. А бесплатно?

0

4

Все правильно. Но Вы можете не оплачивать а просто послать нам анкету. В течение года вы будете корректно отображаться в Системе. Но у вас не будет ряда возможностей. Во-первых, для всех кто оплатил, будет дополнительный сервис "Показать на карте города" и многое другое. Оплата единовременная. Потом все изменения бесплатны пожизненно.

0

5

Уважаемые разработчики. На системе написано Москва - Санкт-Петербург, а фактически вижу только Москву. Программа очень интересная, привлекают возможности, но мы находимся в Санкт-Петербурге. Поясните пожалуйста, будет ли база Санкт-Петербурга?

0

6

Работы по подключению Базы данных по фирмам Санкт-Петербурга ведутся. Примерно в конце марта, начале апреля система будет иметь возможность работать с фирмами Санкт-Петербурга. Тем не менее, уже сегодня мы регистрируем в Системе фирмы Санкт-Петербурга приславшие нам свои анкеты.

0

7

Спасибо программа очень интересная. Только вот, нужно было более подробно написать по поводу настройки рабочего стола, долго мучался перед тем как понял что окна можно перетаскивать. У нас стоит Hansa в сети, достаточно мощная система, сравнивать трудно, но учитывая то, что она обошлась около 70.000$, то вышли бы вы пораньше, может мы остановились бы на вашей.

0

8

Ни одну из существующих компьютерных программ невозможно назвать совершенной. БГ написал Windows, но мы не устаем получать чуть ли еженедельно его заплатки. У Online City есть приемущество перед многими из программ. Online City - реально народная программа. За период 3 с небольшим месяца более 300.000 пользователей. По этому наша с вами задача совместно находить и устранять недостатки, и мы, как разработчики (при вашем содействии), обещаем, что это будет наиболее совершенная программа, чем многие другие.

0

9

Уважаемые разработчики. Сегодня приехал ваш курьер и привез диск как договаривались, а устанавливать систему не стал, говорит что не умеет. Пробовали сами но появляется какая-то ошибка и система не запускается. Что делать. Фирма "Промтехника"

0

10

ок

Отредактировано Светлана (2008-05-05 10:44:36)

0

11

Светлана написал(а):

Уважаемые разработчики. Сегодня приехал ваш курьер и привез диск как договаривались, а устанавливать систему не стал, говорит что не умеет. Пробовали сами но появляется какая-то ошибка и система не запускается. Что делать. Фирма "Промтехника"

Уважаемая Светлана, при заказе доставки вам должны были объяснить, что курьеры не занимаются установкой. В фирме работает более 70 курьеров, в основном студенты. Если у вас возникли проблемы с установкой, то обратитесь в службу тех. поддержки по support@agdv.ru или позвоните по телефону (495) 542-39-47 с вами обязательно свяжется наш специалист. Ошибка может появиться по нескольким причинам, возможно ваш компьютер не поддерживает серверные приложения, т.е. до 2000 года выпуска (менее 200 Мгц процессор, менее 64 мб. оперативная память), либо установлен закпрет (системным администратором) на установку новых программ.

0

12

поняла. Спасибо

0


Вы здесь » Business City » Вопросы по Online City » Установка системы Online City. Вопросы.